Электробритва Wahl Mobile Shaver (шейвер) артикул 3615-0471
Электробритва Wahl Mobile Shaver — это портативный, легкий и максимально компактный шейвер вахл, который обеспечит чистое бритье при длине щетины до 3 миллиметров. Если вам необходимо купить шейвер Wahl Mobile Shaver, эта модель станет идеальным выбором благодаря своей надежности и мобильности.
Очень удобный wahl шейвер для любителей путешествовать: он работает до 45 минут от одной зарядки, что эквивалентно 4–6 процедурам бритья. Противоскользящее покрытие soft touch позволяет надежно держать устройство в руках, выполняя финальные работы. Многие мастера ищут данный прибор как шейвер Wahl для бороды, так как он идеально подходит для окантовки.
Основные характеристики электробритва wahl travel shaver:
- Мотор: Мощный роторный мотор (3 Вт, 220-230 В).
- Система бритья: Сеточная (бережная к коже).
- Минимальная длина среза: 0,1 мм — качество, которое гарантирует Wahl Mobile Shaver 3615-0471.
- Ширина ножа: 32 мм для точной проработки деталей.
- Вес: Всего 90 г — это самая легкая электробритва Wahl для бритья.
- Аккумулятор: NiMH (время автономной работы до 45 мин, зарядка — 8 ч).
В комплект шейвер Wahl Mobile Shaver входит:
Комплектация этой сеточной бритвы Wahl продумана до мелочей:
- Сетевой провод для зарядки (длина 1 м).
- Запасные сеточка + нож (уже в комплекте!).
- Надежный металлический футляр для транспортировки.
- Бархатный мягкий чехол для защиты от царапин.
- Щетка для чистки (важно: не используйте её для чистки самой сеточки!).
На этот дорожный шейвер Wahl предоставляется официальное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Сеть 115 В, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.09 кг |
- Цена: 849 ₴







