Шейвер WAHL Finale – это идеальная машинка для финальной обработки, убирает самые мелкие волоски и оставляет идеально ровный результат по окончании стрижки. На аккумуляторе устройство может работать на полной скорости на протяжении 90 минут. Электробритва работает от литий-ионного аккумулятора, а также может подключаться к электросети и функционировать от шнура питания. Режущая часть покрыта золотым напылением и обладает хорошими гипоаллергенными свойствами. А фольга для сверхнизкого среза предназначена для волос длиной 0,8мм, что обеспечивает идеальную стрижку.
На мировом рынке и на рынке Украины шейвер Finale не имеет равных себе по характеристикам. Наш интернет-магазин предлагает бритвы лидеров американского производства по самым лучшим ценам. Вы можете купить товар онлайн в любое время суток и получить шейвер доставкой в любой уголок Украины.
Характеристики:
- Режущая часть обладает гипоаллергенными свойствами и покрыта золотым напылением
- Ширина режущего гребня 43 мм
- Высота среза 0,1 мм | 0,1 мм<
- Режым работи: кабель / акумулятор
- Двигатель постоянного напряжения DC Motor 7000 - 10.000 1/min.
- Рабочее напряжение 100-240 V
- Длина кабеля 2,4 м
- Подставка в комплекте
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Основные | |
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Сеть 115 В, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
- Цена: 3 800 ₴






