Аккумуляторный триммер для стрижки Beret Stealth от всемирно известного производителя Wahl - это то, что нужно каждому барберу и парикмахеру. Триммер Wahl Beret Stealth объединяет в себе множество положительных качеств и особенностей, необходимых при работе в салоне. Легкий, эргономычный и бесшумный инструмент для комфортной работы. Стильный дизайн в черном цвете придется по вкусу даже самым большим ценителям. Триммер Wahl Beret оснащен литий-ионным аккумулятором без эффекта памяти. А хромированный ножевой блок Wahl Blade Standard из легированной стали, благодаря минимальной длине среза в 0,4 мм подходит для особо точных работ близко к коже.
Основные характеристики:
- Профессиональный мощный роторный мотор (6000 об/мин) 230 V, 50/60 Hz
- Хромированный быстосъемный ножевой блок Wahl Blade Standart с возможностью настройки на нулевое перекрытие
- Минимальная длинна стрижки 0,4 мм.
- Ширина режущей части ножа 28 мм.
- Время работы от аккумулятора – 75 мин
- Время полной зарядки – до 60 мин
- LED-индикатор заряда.
- Вес – около 115 г.
- Длина шнура питания 2,4 м.
В комплект триммера для стрижки волос Wahl Beret Stealth входят:
- 4 насадки: #1 (2,5мм), #2 (6мм), #3 (9мм), #4(11мм)
- Зарядная подставка
- Сетевой адаптер
- Щеточка для чистки
- Масло
- Защитная насадка для ножевого блока
Гарантийное обслуживание в течении 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Вес | 0.115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 299 ₴






