Описание
Wahl Vapor LE (Limited Edition): Искусство фейдинга в уникальном дизайне
Wahl Vapor LE сочетает в себе топовые характеристики для создания переходов и дерзкий, привлекающий взгляды дизайн. Благодаря инновационному регулируемому ножу F32 Fadeout и мощному бесщеточному мотору, эта машинка гарантирует идеально чистый результат на волосах любого типа.
Каждая единица серии имеет уникальную расцветку, нанесенную методом аква-печати (hydro-dipped), и прорезиненный корпус для максимального контроля и комфорта.
Ключевые фишки:
- Эксклюзивный дизайн: каждая машинка имеет свой уникальный паттерн — другой такой же не существует.
- Прорезиненная рукоятка: антискользящее покрытие обеспечивает надежный хват и комфорт на протяжении всей смены.
- Нож F32 Fadeout: специальный нож для «балд-фейда» (balding blade) с 32 тонкими зубьями с закругленными кончиками – работает максимально мягко и чисто.
- Премиальное покрытие лезвий: высокоуглеродистая сталь с покрытиями PVD и DLC обеспечивает невероятную долговечность и защиту от коррозии.
- Zero-gap: нож легко выставляется в «нуль» для ультракоротких срезов и детализированных переходов.
- Бесщеточный мотор (Brushless): высокоскоростной двигатель с адаптивным контролем скорости (8000 об/мин) держит обороты даже на самой густой массе.
- Эргономика: вес всего 280 г - рука не устает, маневренность на высоте.
- Автономность: работает как с проводом, так и без. До 150 минут работы при полной зарядке всего за 60 минут.
Що в комплекті:
- 7 премиальных насадок (1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16 мм);
- Смазка для ножей и щеточка для чистки;
- Защитная насадка на нож;
- Расческа для стайлинга;
- Зарядное устройство и сетевой шнур;
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 115 В, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴






