Сумка парикмахера для инструментов черная SPL 77409
Сумка SPL 77409 – идеальный выбор для парикмахеров, барберов, мастеров салонов красоты и визажистов, которым необходимы мобильность и организованность. С ней вы сможете легко перевозить инструменты, не беспокоясь об их безопасности и сохранности.
Основные характеристики:
● Размеры: высота – 20,5 см, длина – 34 см, ширина – 21 см
● Удобные ручки – надежно закреплены и обеспечивают комфорт при переноске
● Множество отделений – внутри есть место для инструментов и боковой карман для личных вещей
● Специальный карман заменяет чехлы для ножниц и кистей, надежно фиксируя их в дороге
● Защита от повреждений – инструменты защищены от ударов и царапин
● Водостойкий материал – надежная защита от влаги и непогоды
● Стиль и профессионализм – универсальный дизайн вызывает доверие и восхищение у клиентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 205 мм |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 799 ₴












