Описание
Найделікатніший тример – надзвичайно м'який у роботі!
Характеристики
|
Тип двигуна |
DC - роторний |
|---|---|
|
Кількість швидкостей роботи |
1 |
|
Швидкість оборотів двигуна (PRM-об/хв)) |
7000 |
|
Тип кріплення ножевого блоку |
На болтах |
|
Можливість виставлення ножа в "0" |
Так |
|
Матеріал лез |
DLC -сталь з вуглецевим покриттям |
|
Тип живлення: |
Акумулятор, Мережа 220V, Мережа 110V |
|
Час роботи від акумулятора |
2 год |
|
Вага (г) |
120 |
|
Зарядна підставка (станція) |
Так |
|
Рівень шуму |
Дуже тихий |
|
Наявність дисплею |
Ні |
|
Комплектація |
✅ Зарядна станція ✅ Адаптер для розетки ✅ USB-кабель ✅ 4 насадки ✅ Щітка для чищення ✅ Флакон з олією ✅ Захисна кришка для леза ✅ Накидка для волосся ✅ Дорожня сумка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST - Supreme Trimmer |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 115 В, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴






