Парфюмированая вода Orto Parisi Megamare Оригинал Розлив 1 мл
Megamare - это аромат от нишевого парфюмерного бренда Orto Parisi, созданный парфюмером Алессандро Гуалтьери и выпущенный в 2019 году. Этот унисекс парфюм известен своей интенсивностью и уникальным сочетанием морских нот.
Megamare стремится передать величие и глубину моря, сочетая свежие и соленые аккорды, вызывающие ощущение безграничности океана. Аромат описывается как «бурный тайфун, мощный поток солоноватой воды, острые зеленые водоросли, пряно-сладкий морской воздух и искрящийся мускус, сияющий с интенсивностью полуденного солнца, отражаясь от волн широкого океана»
Композиция аромата:
Верхние ноты: бергамот, лимон.
Средние ноты: калон, гедион, морские водоросли.
Базовые ноты: амброксан, кедр, мускус.
Это сочетание создает аромат, который одновременно является спокойным и угрожающим, чувственным и умиротворенным, отражая дуальность моря.
Разлив: 3,5,10 мл или полномерный флакон
Цена указана за 1 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orto Parisi |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Цитрусовые, Мускусные |
| Начальная нота | Лимон, Бергамот |
| Нота сердца | Морские водоросли, Калон, Гедион |
| Конечная нота | Кедр, Мускус, Амброксан |
| Классификация | Нишевая |
| Объем | 1 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 200 ₴/мл
- Минимальный заказ: 3 мл



