Профессиональная, удобная машинка для стрижки Wahl Magic Clip Cordless Black является обновленной версией 5V в черном корпусе, одной из самых популярных машинок среди барберов и парикмахеров. Стильный, эргономичный корпус снижает вес модели и делает работу легкой и приятной. Wahl Magic Clip Cordless black подходит не только для стрижки волос, а и для коррекции бороды.
Мощный роторный мотор постоянного тока способен работать длительный период на потоке и, что не мало важно в каждодневной работе барбера, имеет низкий уровень шума и вибрации.
Лезвия из высокоуглеродистой стали американского производства имеют титановое и инновационное углеродное DLC-покрытие (Diamond Like Carbon), что делает их сверхпрочными, устойчивыми к ржавчине и способными сохранять прохладу даже при длительном использовании.
Особенности модели Wahl Magic Clip Black:
- Тип: профессиональные машинки для стрижки;
- Максимально эргономичный дизайн;
- Надежный и удобный хват – точная работа;
- Уникальный Fade нож с двойными зубьями и обратной акустической связью;
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion 18650, 3,6 В, 2200 мАч) или сеть, (комбинированное);
- Напряжение: 100-240 В, 50 Гц;
- Мощность: 24 Вт;
- Время работы: До 100 мин.;
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.;
- Индикация: Есть, светодиод;
- Мотор: Роторный;
- Количество скоростей: 1, 6500 об/мин;
- Уровень шума: Меньше 70 дБ;
- Вибрация: 5,3 м/с² ± 15 %;
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Минимальная высота среза: 0,5 мм;
- Максимальная высота среза: 1,2 мм;
- Петелька для подвешивания: Есть;
- Длина шнура: 2,4 м;
- Вес: всего 290 грамм;
- Цвет: Чёрный;
- Страна-производитель: США.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Wahl Magic Clip Black Cordless 5 star (3026434);
- Зарядное устройство;
- Набор из 8 премиум-насадок: #½ (1,5 мм), #1 (3 мм), #1½ (4,5 мм), #2 (6 мм), #3 (10 мм), #4 (13 мм), #6 (19 мм), #8 (25 мм);
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для чистки ножа;
- Расческа для стрижки под машинку;
- Защитная крышечка для ножа;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 115 В, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 6 799 ₴












