Babyliss PRO Skeleton FxOne All-Metal Black FX799MBE Триммер для стрижки
Триммер BaByliss PRO FX799MBE FxOne All-Metal Black Skeleton – модель из линейки BaByliss FXONE - профессионального инструмента для стрижки волос, стильного, практичного и функционального. Основная идея серии FxOne – полная универсальность и взаимозаменяемость – однозначно понравиться профессиональным стилистам и барберам, которые предпочитают в своей работе максимально эффективный, стильный, практичный и качественный инструмент. Универсальный съемный аккумулятор подходит ко всем моделям серии, в которую входят триммеры BaByliss oneFX, шейверы и машинки. У вас больше никогда не будет проблем с элементами питания, поскольку работая одним инструментом, Вы можете заряжать другие аккумуляторы и менять их по мере необходимости. Такое решение станет находкой для тех мастеров, которым нужна полная автономность и максимальный комфорт в любых условиях.
Профессиональный триммер SKELETON уже знаком поклонникам бренда BaByliss PRO – внешне модель практически не изменилась, как и ее великолепные производительность и функциональность. Модель BaByliss PRO onefx FX799MBE оснащена несъемным Т-образным ножевым блоком FX707BLE шириной 40 мм со стандартными зубьями, изготовленного из специального титанового сплава под давлением (MIM) для увеличения срока службы и уменьшения износа. Верхний нож имеет специальное DLC покрытие. Ножи возможно отрегулировать под нулевой зазор «zero overlap», чтобы получить чистейший срез волос максимально близко к коже. Особенностью триммера SKELETON является полностью открытый ножевой блок, который обеспечивает парикмахеру максимальный обзор с любой стороны. Такое решение позволяет Вам работать с высокой точностью, обеспечивая максимальную детализацию рабочего процесса. Благодаря открытой конструкции ножевого блока Вам так же не нужны дополнительные инструменты для выполнения очистки и ухода за ножами.
Модель BaByliss fxOne оснащена высокопроизводительным цифровым мотором, который работает с частотой вращения 7200 оборотов за минуту. Такая скорость позволит справиться абсолютно с любыми волосами вне зависимости от их густоты, жесткости и манеры работы. Мотор обеспечивает легкую резку и точное управление во время работы. Магазин babyliss.in.ua может рекомендовать эту модель как к профессиональному, так и к бытовому применению. Несмотря на большую функциональность, пользоваться этим триммером может даже начинающий.
Как уже упоминалось выше, триммер Бебилис FX79FSMBE работает от универсального съемного Li-Ion аккумулятора, который подходит и на другие инструменты серии FXONE. В данной модели аккумулятор обеспечивает 3 часа автономной работы, а полная зарядка происходит за 2 часа. Литиевый аккумулятор можна заряжать в любой момент, хоть после каждой стрижки – это максимальный комфорт в работе на потоке. Индикатор заряда аккумулятора FXONE мигает синим цветом во время зарядки и горит постоянно после полной зарядки. Проверить уровень заряда также можно, нажав кнопку в центре аккумулятора, где световое кольцо указывает процент заряда, где полный круг – это 100%, три четверти круга – 75% и пол круга или четверть круга – 50% и 25% соответственно.
Триммер изготовлен в стильном металлическом корпусе. Цилиндрическая ручка имеет специальные насечки, благодаря которым триммер надежно «сидит» в руке. Помимо стильного дизайна модель идеально сбалансирована, что обеспечит Вам легкую непринужденную работу без нагрузок на кисть руки. Новый «невидимый» крючок для подвешивания идеально интегрирован в корпус триммера.
Особенности модели BaByliss FxOne All-Metal Black Skeleton:
- Легкий и функциональный триммер
- Открытый T-образный ножевой блок шириной 40 мм
- Возможность регулировки среза под «нулевой зазор»
- Нижний нож изготовлен из титанового сплава Blue Titanium
- Верхний нож с DLC покрытием
- Металлический корпус
- Цифровой мотор с частотой 7200 оборотов в минуту
- Съемный Li-Ion аккумулятор FxOne
- Автономность 3 часа
- Полная зарядка 2 часа
- Встроенная петелька
- Цилиндрическая фактурная металлическая ручка
В комплекте:
- Триммер
- Аккумулятор FxOne
- База для зарядки
- Адаптер питания с универсальным напряжением 110 – 240 В
- Инструкция
- Сменная подушечка для верхнего ножа
- Масло для ножей
- Комбинированная щеточка для очистки
- Защитный колпачок для ножа
- Фирменная мини-отвертка
- Устройство для регулировки ножа
На нашем сайте BARBERTOOLS.IN.UA сможете найти еще много интересных товаров для барберов и парикмахеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Сеть 115 В, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
- Цена: 6 399 ₴








