Описание
Триммер для волос Gamma Piu Cyborg - мощность и точность в цельнометаллическом корпусе.
- Т-образное лезвие X-PRO из нержавеющей стали 40 мм для идеально гладкой резки.
- Двигатель мощностью 7.500 об/мин обеспечивает высокий крутящий момент, низкий уровень вибрации, низкий уровень шума.
- Противоскользящая док-станция со светодиодной подсветкой.
- Инновационный дизайн.
- Время зарядки: 120 мин.
- Время работы: 180 мин.
- Аккумуляторная машинка для стрижки
- 4 светодиодных индикатора указывают на разные уровни заряда аккумулятора.
- Прочный цельнометаллический корпус. Эргономичная ручка.
- Универсальный инструмент выставления лезвия в ноль Zero Gap/0,3 мм.
- Набор для чистки и обслуживания с мини-отверткой для регулировки.
На нашем сайте BARBERTOOLS.IN.UA сможете найти еще много интересных товаров для барберов и парикмахеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 350 ₴







