Профессиональный триммер Gamma Piu X-Evo
Полностью модульный триммер X-Evo предлагает различные сменные детали - верхний корпус / щиток оси и полный корпус. Разработан для идеальной балансировки в вашей руке, X-Evo включает такие цвета корпусов Matte Gold, Matte Rose Gold и Matte Chrome для создания дополнительных индивидуальных модификаций.
Фиксированный нож Ultimate 2.0 с ножом с глубокими зубцами DLC идеально подходит для высокоточной и мелкой работы. Как и любой инструмент Gamma +, все ножи полностью регулируются до нулевого среза.
Gamma Piu X-Evo оснащен двигателем с турбонаддувом и микрочипом. X-Evo работает с молниеносной скоростью 10000 оборотов в минуту.
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 2 часа автономной работы. Полный заряд всего за 1 час. Подставка для зарядки с проходным шнуром, который можно использовать для работы с кабелем, и универсальным зарядным устройством micro USB.
Основные характеристики данной модели:- Тип батареи - литий-ионный
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Количество оборотов в минуту - 10 000,
- Минимальная длина среза - 0,1 мм,
- Время зарядки - 60 мин.,
- Время работы от аккумулятора - 120 мин.,
- Двигатель с турбонаддувом с микрочипом настроенный на повышенную мощность,
- Ширина ножевого блока - 40мм,
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC
Комплектация:
- Триммер для окантовки,
- подставка для зарядки,
- шнур для подзарядки триммера microUSB- USB,
- зарядной блок
- набор из 3 насадок (1,5 мм, 4,5 мм, 6 мм)
- дополнительные 2 верхних сменных крышки (корпуса),
- верхние сменные части корпуса, которые возле ножа - 6 шт,
- щетка для чистки,
- масло для смазки,
- удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса,
- сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
На нашем сайте BARBERTOOLS.IN.UA сможете найти еще много интересных товаров для барберов и парикмахеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 8 700 ₴











