Gamma Piu X-Ergo – профессиональная машинка для стрижки волос, которая легко срезает густые и жесткие волосы. Рекомендована для стрижек, снятия массы волос, причесок с плавными переходами. Потрясающая эргономика и большие возможности объединены в машинке с самыми высокими технологическими характеристиками и надежностью.
Машинка наполнена магнитным двигателем (9V) с микрочиповой платой, созданным по новейшим технологиям. Мотор с турбонаддувом работает на скорости 10000 оборотов в минуту. Работу мотора контролирует микропроцессор. Автоматика поддерживает постоянную силу на срезе независимо от уровня заряда батареи или густоты волос.
Тип питания: комбинированный. Gamma Piu X-Ergo работает 120 мин, от встроенного Li-Ion аккумулятора. Полная зарядка занимает 105 мин. Литиевые элементы питания работают до 3 раз дольше NiMH батарей.
Ножевой блок X-Ergo шириной – 45 мм. Высота среза меняется рычажком в боковой части режущей конструкции. Лезвия сделаны из твердой нержавеющей стали с покрытием Black Diamond Carbon. Срез получается чистым, однородным, без пропусков. Другие уровни длины доступны при установке входящих в комплект насадок.
Переключатель включения-отключения расположен на передней части машинки. Это единственный орган управления. В нижней части расположен коннектор для подсоединения зарядного устройства и контакты для подставки. В комплект входят магнитные насадки, которые позволяют комфортно срезать нужную длину волос. Данные магниты надежно закреплены и соскальзывание является невозможным. Дополнительно в комплект входит специальный растягивающийся кронштейн. Он предназначен для использования с плавающим (без щелчка) рычагом. Рекомендуется применять этот кронштейн для увеличения угла среза.
Машинка для стрижки X-Ergo ориентирована на профессиональное использование, но при достаточном уровне знаний в парикмахерском искусстве можно использовать и в домашних условиях.
Комплектация:
- 8 двойных магнитных насадок
- Док-станция для зарядки
- Зарядный кабель
- Кронштейн
- Набор для чистки и обслуживания с мини-отверткой для регулировки
- 3 сменные корпуса
- 2 дополнительных крышечки на мотор
- 2 дополнительных рычага
- 4 дополнительных винта
- Дополнительный держатель (кулиска)
На нашем сайте BARBERTOOLS.IN.UA сможете найти еще много интересных товаров для барберов и парикмахеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.75 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.302 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 9 670 ₴










