Барберская сумка-саквояж Wahl Barber Bag разработана для хранения или перевозки парикмахерских или грумерских инструментов. Парикмахерская сумка выполнена из прочного водостойкого текстиля в форме саквояжа.
Переноска снабжена жестким дном, повышающим устойчивость, и двусторонним замком-застежкой на молнии для удобства открывания или закрывания. Двойная ручка и ремень с регулировкой длины повышают комфорт переноски сумки на плече или в руке.
В саквояж одновременно помещаются: машинка, триммер, фен и парикмахерские аксессуары. Внутри 1 большое отделение и 6 боковых карманов для мелких предметов: расчесок, зажимов, ножниц и другого.
На лицевую сторону нанесен фирменный белый логотип WAHL.
На нашем сайте BARBERTOOLS.IN.UA сможете найти еще много интересных товаров для барберов и парикмахеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 299 ₴





