Машинка SUPER TAPER CORDLESS 5V 2021 оснащена долговечным литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает автономную работу в течении 100 минут. Аккумулятор без эффекта памяти, поэтому Вы всегда сможете подзаряджать машинку, чтобы приступая к работе, у Вас был абсолютно заряженный аккумулятор. Но даже если случится так, что батарея села и нужно работать – не беда! Вы можете подключить машинку проводом к адаптеру питания и работать словно проводной. В комплекте адаптер питания с проводом длиной 2.4 метра.
WAHL SUPER TAPER CORDLESS оснащена несъемным ножевым блоком CHROME BLADE из легированной стали со встроенной системой регулировки высоты среза. Рычаг ножа позволяет регулировать высоту среза в диапазоне от 1 до 3.5 мм. Благодаря такой системе у Вас всегда будут максимально плавные переходы без «ступенек».
Небольшой вес машинки всего 290 грамм, комбинированое питание, эргономичный корпус с петелькой – все это сделано для максимально комфортной и эффективной работы. Вы влюбитесь в эту модель с первых минут использования. Стоит отметить, что модель оснащена мотором роторного типа постоянного тока, который работает на оборотах 5 500 в минуту. Такой мотор обеспечит плавный и точный срез внезависимости от типа и густоты волос.
Особенности модели WAHL SUPER TAPER CORDLESS (08591-016):
- Максимально эргономичная и удобная в работе
- Легкий вес
- Ножевой блок CHROME BLADE с регулировкой высоты среза от 1 до 3.5 мм
- Li-Ion аккумулятор без «памяти»
- 100 минут автономной работы
- Полная зарядка за 120 минут
- Возможность работать с проводом
- Новая система привода создает более постоянное усилие при срезе
В комплекте:
- Машинка
- Адаптер питания 100 – 240 В с кабелем длиной 2.4 метра
- Расческа
- Щетка для чистки
- Масло для смазки ножа
- 4 насадки: #1 (3мм), #2 (6мм), #3 (10мм), #4 (13мм)
+ набор премиум насадок Wahl 10шт
Производство Венгрия
Гарантия 12мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 14 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Бритвенная насадка | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 5 599 ₴







