Описание
Новинка в линейке JRL FreshFade 1040. Машинка оснащена мощным мотором с максимальной скоростью 7500 об.м и запатентованной системой Turbo Boost, которая автоматически регулирует скорость при стрижке густых или жестких волос повышая обороты тем самым предотвращая сопротивление. Самозатачивающиеся лезвия выполнены из керамики с титановым покрытием, легко справятся с любыми видами стрижек.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Система охлаждения ножевого блока
- Материал лезвия - Керамика с титановым покрытием
- Ширина ножевого блока 45 мм
- Турбо режим
- Высокоэффективный роторный двигатель 5000/5500/6000/6500/7000/7500 об/мин
- Литий-ионный (Li-ion), 2500 mAh аккумулятор
- Система восстановления аккумулятора
- Время автономной работы: 5 часов
- Время полной зарядки: 3 часа
- Высота среза 4 установки длины 1.0 / 1.3 / 1.6 / 1.9 мм
- Насадки: двойная насадка 3/6 и 9/12
- Комплектация: Машинка, 2 двойные насадки, масло, щеточка, подставка, адаптер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 115 В, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 649 ₴






