Описание
Профессиональная машинка для стрижки JRL FreshFade FF2020C
- Усовершенствованная функция блокировки рычага обеспечивает безопасность рычага для длительного использования
- 4 часа автономной работы
- Революционный крутой клинок
- 2 регулируемые скорости для универсальности резки (6000 и 7200 оборотов в минуту)
- Тихий мотор
- Литий-ионный аккумулятор
- Подвесной крючок
- Запатентованная технология Smart-Clip
- Широкий диапазон срезания от 0,5 до 3,5 мм
Комплектация: JRL машинка для стрижки, отвертка, щетка, масло, протектор ножа, 10 сменных насадок (1.5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм), зарядной блок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Сеть 115 В, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴











