STEQO mobile trimmer
Аккумуляторный триммер STEQO mobile trimmer – это отличная новинка как для мастеров так и для их клиентов. Отныне, каждый мастер сможет за меньшие деньги получить отличный триммер, а его клиенты смогут взять с собой триммер в любую поездку и выглядеть отлично всегда. Плавность линий и несравнимое качество материалов, непревзойденная точность работы и выносливость – все это STEQO mobile trimmer.
Ножевой блок для модели STEQO mobile trimmer полностью выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали и жестко зафиксирован на корпусе при помощи двух винтов. Такой тип крепления позволяет минимизировать количество дополнительных пластиковых креплений, которые подвержены износу и деформации в процессе эксплуатации. В свою очередь, ножевой блок в долгосрочной перспективе удерживает заводские параметры высоты среза показывая стабильное качество стрижки. Удобный, тонкий ножевой блок Т-образной формы просто находка для мастеров мужского зала. Данными ножами сверх комфортно дорабатывать стрижку в таких сложных местах как бакенбарды, зоны за ушами, зона шеи, контур бороды и прочие.
Характеристика триммера STEQO mobile trimmer
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
- Время работы: 60 мин.
- Время полного заряда: 3 часа.
- LED индикатор заряда.
- Количество срезов в минуту: 5800 о/мин.
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок.
- Ширина ножевого блока: 41 мм.
- Высота среза: 0,2 мм.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок.
- Вес триммера: 96 гр.
- Размер триммера (д/ш/в): 10*3,5*2,5 см.
- Тип зарядного micro-USB
- Страна производитель: Китай
Комплектация STEQO mobile trimmer
- Аккумуляторный триммер STEQO mobile trimmer
- Сменные насадки (4 шт): 0 мм; 2 мм; 4 мм; 6 мм.
- Масло и щеточка.
- Сетевой шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Скорость мотора | 5800 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 950 ₴






